В Чувашии ищут мужчину, напавшего с ножом на таксиста

В Чувашии ищут мужчину, напавшего с ножом на таксистаскриншот с видео

Он попал на записи камер видеонаблюдения

В Чувашии разыскивают мужчину, который напал с ножом на подвозившего его таксиста. Об этом сообщает ГТРК Чувашия.

Все произошло в декабре 2017 года. Мужчина в куртке с наброшенным на голову капюшоном сначала попал под объектив камеры видеонаблюдения на одной из автозаправок. Там он, явно находясь в нетрезвом состоянии, попытался поссориться с хозяином иномарки. Однако сделать это он не смог.

- Какой-то предмет нападавший достал из своего кармана, - рассказывает начальник отделения по раскрытию грабежей и разбоев Управления уголовного розыска МВД по Чувашии Константин Егоров. - Какой именно предмет, разглядывать наш очевидец не стал. Просто сделал ему замечание в грубой форме, которое сразу наш уже после напавший на другого человека, так скажем, злоумышленник, воспринял всерьез и понял, что пытаться как-то действовать в отношении нашего свидетеля не стоит и, в принципе, не стал.

Уже после этого, около 2 часов ночи, мужчина, угрожая ножом, попытался угнать "Приору" таксиста, который подвозил его. Однако потерпевший активно сопротивлялся, и поэтому злоумышленник скрылся всего лишь с 500 рублями.

Если вы опознали предполагаемого преступника или располагаете информацией, которая может помочь следствию, позвоните по телефонам: 39-40-71 или 51-03-72.

...

  • 0

Популярное

Последние новости