Мама выжившего в ДТП на Гражданском кольце рассказала о состоянии сына

Мама выжившего в ДТП на Гражданском кольце рассказала о состоянии сынаФото из архива Елены Кузьминой и пресс-службы МВД по Чувашии

Елена целыми днями дежурит в палате у сына

Пострадавший в серьезном ДТП на Гражданском кольце находится в чебоксарской больнице. Врачи оценивают его состояние как средней тяжести, рассказывает мама молодого человека Елена в интервью корреспонденту «Про Город».

Состояние сына стабильное. У него зафиксированы переломы и ушибы, - делится Елена. - В ближайшее время Илье должны сделать еще одну операцию.

Елена целыми днями дежурит в больнице возле сына.

Каждый день к нему приходят друзья и родные, чтобы поддержать, - продолжает она. - Сейчас ему тяжело, ведь в этой аварии он потерял своих друзей. Приношу мои соболезнования родным, кто в этом страшном ДТП потерял своих детей.

По предварительным данным Илья Афанасьев, находился на пассажирском сиденье за водителем.

Момент ДТП не помню, - говорит он.

Напомним, авария случилась в ночь на 18 февраля 2018 года. 20-летний водитель «Лады Приоры» на Гражданском кольце не справился с управлением и врезался в линию электропередач, вследствие чего машина загорелась. Молодых людей успели вытащить из машины до начала пожара. Водитель и два его пассажира погибли на месте ЧП. Третий пассажир умер в больнице на следующий день, 19 февраля.

...

  • 0

Популярное

Последние новости