В Чебоксарах в детский сад пришла неадекватная девушка, напугавшая прохожих

В Чебоксарах в детский сад пришла неадекватная девушка, напугавшая прохожихиз архива Про Город

Ее отправили в больницу

В Чебоксарах проводится проверка по факту прихода неадекватной девушки в один из детский садов города. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

1 марта 2018 года в сети появилась информация о том, что в один из детских садов города пришла девушка, которая вела себя крайне неадекватно. Она кричала, размахивала руками, повторяла фразы, по смыслу не связанные друг с другом. Очевидцы вызвали скорую, которая госпитализировала чебоксарку. 

По данному факту начата доследственная проверка. Установлена личность девушки: ей оказалась 26-летняя бывшая сотрудница данного дошкольного учреждения. В ходе проверки будет установлено, что именно явилось причиной подобного поведения молодой женщины.

- Также следователи примут меры по установлению причин и условий, способствовавших произошедшему, а также дадут правовую оценку действиям руководства указанного детского сада и управления образования администрации города Чебоксары по трудоустройству этой девушки, - комментируют в пресс-службе СУ СКР по Чувашии.

Редакция портала "Про Город" следит за развитием событий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости