В Чебоксарах бабушка привела домой из детсада и накормила чужую внучку

В Чебоксарах бабушка привела домой из детсада и накормила чужую внучкуПро Город

Это она обнаружила не сразу

В Чебоксарах в одном из детских садов произошел курьезный случай. Бабушка, пришедшая за своей правнучкой, по ошибке забрала другого ребенка. Об этом сообщают на портале Советской Чувашии.

Это случилось в Московском районе. Пожилая женщина пришла в детский сад и попросила воспитательницу вывести ей из группы ее правнучку, чтобы забрать девочку домой. Воспитательница привела другую малышку, которую звали так же, как правнучку женщины. Прабабушка, из-за плохого зрения не заметив подмены, увела ребенка с собой. Стоит отметить, что девочка безбоязненно пошла за незнакомый человеком.

Придя домой, женщина накормила девочку и дала ей поиграть с собакой, удивившись, что 3-летний ребенок не помнит имени питомца. Однако окончательно она забила тревогу, когда девочка залезла в косметичку и накрасила себе губы: за родной правнучкой такого раньше не замечалось. Тогда женщина нашла свои очки и обнаружила, что привела домой чужого ребенка

Тем временем в садик пришла мама уведенной девочки. Она, не найдя там своего ребенка, обратилась в полицию. Однако в ходе разбирательства пожилая женщина уже привезла ребенка обратно на такси. Мама девочки попросила прекратить проверку по этому делу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости