Чувашский общепит демонстрирует стабильное развитие

Чувашский общепит демонстрирует стабильное развитиефото предоставлено рекламодателем

Количество предприятий сферы постоянно увеличивается

Чувашский рынок общественного питания в последнее время демонстрирует активное развитие. Так, согласно данным официальной статистики, за последний год оборот в этой отрасли в сопоставимых ценах увеличился на 15,9% и составил 764,7 миллионов рублей по итогам первого месяца текущего года.

При этом количество предприятий сферы постоянно увеличивается, что создает здоровую конкурентную среду и самым непосредственным образом оказывается на руку конечным потребителям. Открывающиеся объекты просто вынуждены быть лучше тех, что уже присутствуют в конкретном сегменте: для достижения успеха в данном направлении сегодня имеет смысл изначально использовать профессиональную поддержку. Здесь речь идет о взятии себе на вооружение услуг таких компаний, как Клен, которые специализируются на комплексном оснащении ресторанов, кафе, баров, клубов, на сопровождении бизнеса на любых этапах.

В рамках подобных организаций сегодня можно найти помощь в решении целого ряда вопросов. Прежде всего, здесь представлено все для ресторана или любой другой точки общепита. В одном месте можно подобрать и приобрести тепловое, хлебопекарное, кондитерское, холодильное, прачечное, технологическое, барное, нейтральное, посудомоечное, раздаточное оборудование, установки для производства пиццы, самый разнообразный инвентарь, специализированную мебель. Профессионалы помогают в подборе товаров под концепцию объекта, их поставке и даже расстановке, запуске. В каталогах таких компаний представлены и столовая посуда, приборы в нескольких ценовых сегментах. Бюджетные и премиальные изделия характеризуются повышенной прочностью, способностью к длительной интенсивной эксплуатации, приспособленностью к обработке в мощных посудомоечных машинах. При всем при этом такая продукция имеет безупречные эстетические параметры, что крайне важно при грамотной сервировке стола абсолютно в любом заведении питания.

К профессионалам стоит обращаться в первый же день принятия решения об открытии точки общепита. Они способны оказать содействие в проектировании объекта в соответствии с обозначенным заказчиком бюджетом, оснащении его всем необходимым, разработке дизайна интерьера и меню, изготовлении наружной рекламы. Кроме того, с их помощью можно сделать заведение максимально эффективным и соответствующим требованиям современного бизнеса, применив основы автоматизации всех процессов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости