В Новочебоксарске парень в бейсболке просто так расстрелял троллейбус

В Новочебоксарске парень в бейсболке просто так расстрелял троллейбусиз архива "Pro Город"

Кем оказался хулиган

В Чувашии снова произошел инцидент, в котором пострадало имущество троллейбусного управления. На этот раз молодой человек расстрелял заднее окно общественного транспорта. Его задержали полицейские. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

В субботу, 10 марта, стало известно, что полицейские задержали подозреваемого в «Хулиганстве». Выяснилось, что вечером 8 марта в Новочебоксарске пассажиры троллейбуса 54 маршрута услышали хлопок, а затем увидели, как треснуло заднее правое окно. Это случилось в районе остановки «Кинотеатр «Атал».

На место выехали полицейские и пообщались с пассажирами. Они рассказали, что видели в руках у подростка, который вышел на остановке, предмет, похожий на пистолет.

- Сотрудники ПДН в этот же вечер установили личность подозреваемого – очевидцы происшествия сообщили его характерную примету – парень был в яркой бейсболке, - сообщает заместителя начальника отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних МВД Наталия Чапурина.

Как вы думаете, что подтолкнуло парня на хулиганство? Пишите в комментариях под новостью.

В итоге отыскали самого стрелка — им оказался 16-летний учащийся техникума. Он признался в содеянном, но объяснить причины своего наглого поступка не смог. Пневматический пистолет принадлежит его родителям, которые возместили транспортному предприятию причиненный сыном ущерб. Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

...

  • 0

Популярное

Последние новости