В Чебоксарах дети установили во дворе ловушки для прохожих

В Чебоксарах дети установили во дворе ловушки для прохожихнародного корреспондента "Прo Город"

Они попали на камеру очевидцев

В столице Чувашии дети установили ловушки для прохожих. Почти невидимую нить, которая может быть опасна для пешеходов, заметили в Северо-Западном районе города. Появилось видео.

В среду, 28 марта, стало известно, что во дворе дома 27/1, расположенного на проспекте Максима Горького в Чебоксарах, дети смастерили ловушку между деревьями. Нить, похожая на леску, проходит по пешеходной зоне и проезжей части. В ней путаются пешеходы и застревают машины. Об этом в редакцию «Про Город» сообщает народный корреспондент.

- Происходящее удалось заснять на видео. На кадрах видно, что дети сначала закрепляют леску, потом прячутся за припаркованные машины и наблюдают за реакцией прохожих, попавших в невидимый плен. Увидев это, позвонил в полицию, но стражи порядка прибыли не сразу - когда они приехали на место дети уже разбежались. На вид им было около 10-12 лет. Я пытался снять ловушку самостоятельно, но порезал палец, - сообщает горожанин Александр.

Как вы думаете, почему дети решили так "поиграть"? Пишите в комментариях под новостью.

В МВД по Чувашии подтверждают, что наряд по этому сообщению на место происшествия выезжал.

-  Сейчас устанавливаются личности детей. По этому факту проводится проверка, о результатах которой будет известно позже, - добавляют стражи порядка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости