1 апреля выйдут три шуточные новости о Чувашии

1 апреля выйдут три шуточные новости о Чувашиифото с сайта администрации органов власти cap.ru

1 апреля - никому не верю

Сегодня каждый человек во всем мире насторожен, ему кажется, что против него кругом заговор, каждый пытается его обмануть. В День дурака и смеха портал "Про Город" в течение дня подшутит над читателями тремя ложными новостями.

В период с 9.00 до 18.00, 1 апреля 2018 года, на сайте pg21.ru будут опубликованы три статьи о событиях, которые не соответствуют действительности. Одновременно с юмористической акцией начинается конкурс, в котором может принять участие каждый читатель. Конкурсанту необходимо в течение дня отслеживать новостной поток на портале "Про Город" и определить в нем "утки". Всего их будет три.

Газетная утка — непроверенная или преднамеренно ложная информация, опубликованная в средствах массовой информации с корыстной или иной целью.

Далее требуется прислать свой ответ с указанием трех статей с пометкой "1 апреля", воспользовавшись функцией "Добавить новость" на сайте. Для связи необходимо указать номер телефона или адрес страницы "ВКонтакте".

Читатель, который сможет поймать все утки первым, получит поощрительный приз - два билета в цирк. По окончанию конкурса новости-утки будут помечены и будут подведены итоги отдельной публикацией.

...

  • 0

Популярное

Последние новости