Пятилетний мальчик из Чебоксар поразил Галкина в шоу «Лучше всех»

Пятилетний мальчик из Чебоксар поразил Галкина в шоу «Лучше всех»1tv.ru

Стало известно, как его похвалил звездный ведущий

По федеральному телеканалу показали маленького географа из Чебоксар, который поразил своими познаниями Максима Галкина и большой зрительный зал. Появились подробности.

В воскресенье, 1 апреля, в эфире федерального канала показали новый выпуск передачи «Лучше всех». В съемках принял участие и пятилетний мальчик из Чебоксар Лев Гренадерский. Он поразил ведущего Максима Галкина своими знаниями в географии, рассказав подробно о странах, столицах и морях.

Мальчик приехал на передачу вместе со своими родителями Миланой и Дмитрием, которые болели за него в зрительном зале. Ведущий познакомил его с публикой.

У него весь мир на ладони, ведь он не выпускает из рук глобус, а из головы атлас! В шоу "Лучше всех" нано-географ Лев Гренадерский, - приветствовал мальчика Максим Галкин. - Как ты элегантно одет, красавец! Меня бы так одевали в 5 лет.

Далее ведущий вращал глобус и останавливался наугад. Первым местом выпала Евразия, и был задан вопрос - какие моря омывают Российскую Федерацию? Мальчик назвал все названия морей. Далее у него спросили: на гербе какого субъекта России изображен верблюд — мальчик ответил верно, назвав Челябинск. Следом было еще несколько непростых вопросов.

Мальчик ответил верно и выполнил задание. Он также рассказал, что мечтает стать дипломатом.

- Надо помогать странам, которые не дружат. Курилы отдавать японцем не надо, надо чтобы они остались нам, Сахалинской области. А что касается Аляски — царь зря продал ее США, - сказал Лев.

А вы любили географию в школе? Какая у вас была оценка за этот предмет? Пишите в комментариях под новостью.

В конце программы Галкин подарил маленькому чебоксарцу медаль и рюкзак со сладостями.

- Я хочу, чтобы ты стал большим дипломатом, чтобы у тебя все получалось. Ты самый настоящий географ, - сказал звездный ведущий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости