Девушка из Чувашии рассказала, чем заняты участницы «Мисс Россия» на протяжении дня

Девушка из Чувашии рассказала, чем заняты участницы «Мисс Россия» на протяжении дняиз архива Юлии Полячихиной

Как красавицы готовятся к финалу, на котором определится победительница масштабного конкурса

Участница конкурса «Мисс Россия» из Чувашии рассказала как проходит день у 50 самых красивых девушек страны. Стало известно, как они готовятся к финалу, на котором определится победительница масштабного конкурса, достойная короны.

На конкурсе «Мисс Россия — 2018» участвуют две девушки из Чувашии: республику представляет 18-летняя Юлия Полячихина из Заволжья, а столицу Чебоксары представляет 21-летняя Анна Швецова. Стало известно, как проводят свой день участницы конкурса. Об этом редакции «Про Город» поведала Юлия.

- Я расскажу про обычный распорядок дня участниц конкурса "Мисс Россия"! Также у нас бывают различные выезды на мастер-классы и экскурсии в Москву. Пока мы готовимся к финалу, у нас проходят и промежуточные конкурсы, такие как «Мисс национальный костюм», «Мисс талант», а также интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?". Все участницы очень дружные, проводить с ними время одно удовольствие, - делится представительница Чувашии на конкурсе «Мисс Россия» Юлия Полячихина.

Основной распорядок дня участницы «Мисс Россия»:

  • В 7.00 подъем
  • С 8.00 до 9.0 спортивная тренировка (ритмичные танцы, силовые упражнение, растяжка)
  • С 9.00 до 10.00 завтрак (обычно это каша на молоке, фрукты, питьевой обезжиренный йогурт и свежевыжатый сок)
  • С 10.00 до 14.00 уроки дефиле + хореография для выхода на финале
  • С 14.00 до 15.00 обед (часто он очень разнообразный, включает в себя мясо или рыбу, приготовленную исключительно на пару)
  • С 15.00 до 16.00 время заслуженного отдыха
  • С 16.00 до 19.00 уроки актерского мастерства, там мы учим стихи, играем сценки, ставим дикцию
  • С 19.00 до 20.00 ужин

Напомним, что уже стартовало онлайн голосование «Мисс Россия». Оно определит, кто достоин войти в топ-20 финалисток масштабного конкурса красоты. Поддержать наших землячек можно перейдя по ссылке здесь. Пока в нем лидируют представительницы республики Тыва, Якутии и Липецкой области.

- Для того, чтобы проголосовать, необходимо иметь личный аккаунт в социальной сети "ВКонтакте" или "Facebook". Голосовать можно один раз в сутки за одну девушку. По итогам голосования десять участниц, которые наберут наибольшее количество ваших голосов, пройдут в топ-20 на финале конкурса «Мисс Россия 2018», - сообщают организаторы.

Поддерживаете ли вы своих землячек на масштабных конкурсах? Пишите в комментариях под новостью.

Сам финал конкурса запланирован на субботу, 14 апреля. Торжество состоится в концертном зале "БарвихаLuxuryVillage", именно там определится главная красавица страны. Следите за публикациями на портале pg21.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости