В Чувашии женщины стали чаще калечить своих мужчин

В Чувашии женщины стали чаще калечить своих мужчинИз архива "Pro Город"

Чаще всего конфликты между женщиной и мужчиной возникают во время бытовых ссор в состоянии алкогольного опьянения

В Чувашии, женщин, проявляющих агрессию в отношении мужчин, становится больше. Прекрасная половина человечества становится зачинщиком скандалов. Для выяснения отношений в ход идут различные виды холодного оружия, включая ножи.

- Чаще всего конфликты между женщиной и мужчиной возникают во время бытовых ссор в состоянии алкогольного опьянения. Как потом рассказывают сами подозреваемые, скандалы происходят на почве ревности ко своей второй половинке, - комментируют в пресс-службе МВД по Чувашии.

По словам полицейских, женская преступность с каждым годом растет. Только в 2017 году она выросла на 2,5 % и составила 18,5% от всех совершенных преступлений. В 2016 году – 16%.

Так, в понедельник, 2 апреля, в Чебоксарах на улице Гражданской 44-летняя женщина пырнула своего 43-летнего мужчины ножом в область поясницы. Пострадавшего госпитализировали. На подозреваемую завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», по которому ей грозит до семи лет лишения свободы.

Как говорит психолог Ирина Кобюк, одна распущенность ведет к другой: алкогольной,  сексуальной и преступной. Если вам изменил мужчина, не пытайтесь наказать его и не прибегайте к преступным действиям. Попробуйте решить проблему мирным путем  или обратитесь к специалисту. Научитесь любить и уважать себя. Подумайте о своем будущем.

...

  • 0

Популярное

Последние новости