В Чувашии женщину наказали за мелкую взятку полицейскому

В Чувашии женщину наказали за мелкую взятку полицейскомуиз архива "Прo Город"

Стало известно, сколько она предложила стражу порядка

В Чувашии наказали жительницу Ибресинского район, которая предложила сотруднику полиции мелкую взятку. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СКР по Чувашии.

На днях осудили жительницу Ибресинского района, предложившую полицейскому мелкую взятку. Установлено, что 2 февраля в Ибресях эта женщина, чтобы не оказаться привлеченной к административной ответственности за нарушение правил розничной продажи продукции с содержанием спиртосодержащей жидкости (огуречного лосьона косметического), попыталась передать стражу порядка взятку в размере 2 тысяч рублей.

Лосьон был выставлен на витрину торгового киоска. Полицейский от денежного вознаграждения отказался и изъял из киоска семь флаконов аналогичной продукции.

Как вы думаете, что сподвигло женщину предложить полицейскому взятку в 2000 рублей? Пишите в комментариях под новостью.

- Ей назначено наказание в виде штрафа в размере 10 тысяч рублей. Следует отметить, что осужденная также привлечена сотрудниками органов внутренних дел и к административной ответственности по ст. 14.2 КоАП РФ (незаконная продажа товаров, свободная реализация которых ограничена), - сообщают в пресс-службе СУ СКР по Чувашии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости