В Чебоксарах у торгового центра поздно ночью загорелась «Ауди»

В Чебоксарах у торгового центра поздно ночью загорелась «Ауди»Фото народных корреспондентов

Еще пару машин, которые были припаркованы рядом, были повреждены огнем

В Чебоксарах поздно ночью на стоянке возле торгового центра загорелся автомобиль. Об этом в редакцию портала «Про Город» сообщили народные корреспонденты.

По словам народного корреспондента Дмитрия, в четверг, 19 апреля, в районе 2.35 ночь на стоянке ТЦ «Питер» у центрального входа сначала взорвался, а затем загорелся легковой автомобиль.

"Был в этот момент на парковке и свидетельствовал событию. Предполагаю, что произошла утечка газа под капотом и его воспламенение из-за некой искры, так как после взрыва остатки газа активно догорали под капотом. Затем газ догорел и пламя утихло, но возгорание не прекратилось", - сообщает Дмитрий.

Позже выяснилось, что огонь уничтожил «Ауди». Еще пару автомобилей, которые находились рядом, также были повреждены огнем.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Про Город": 202-400, пришлите СМС на 89276683439. Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость", указав имя и телефон. Пишите "ВКонтакте" в предложить новость. Сообщившего новость ждет гонорар!

Дмитрий за фото и новость получает гонорар 250 рублей, Ника за фото - 150 рублей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости