В Чувашии выясняют причины пожара в частном магазине

В Чувашии выясняют причины пожара в частном магазинеФото ГУ МЧС России по Чувашии

С начала года в Чувашии зарегистрировано 253 пожара

В Чувашии за дежурные сутки произошло два пожара. Огонь повредил надворные постройки и уничтожил частный магазин в деревне. Об этом сообщают в ГУ МЧС России по Чувашии.

В ночь на 20 апреля в селе Ичиксы Алатырского района сгорел частный магазин. Сообщение о возгорании на пульт дежурного поступило в 2.55

"На момент прибытия сотрудников МЧС деревянное здание было полностью охвачено пламенем, - сообщают в ГУ МЧС России по Чувашии. - В тушении пожара было привлечено 2 единицы техники и 6 человек. Причина ЧП устанавливается".

Также в четверг, 19 апреля, около 23:30 произошел пожар в подворье 28-летнего жителя деревни Сигачи Батыревского района.

"Пламя, охватившее дощатые надворные постройки, вовремя увидела 49-летняя мать хозяина и забила тревогу. На место приехали пожарные. Они успели спасти расположенные поблизости жилой дом и соседние строения. Обстоятельства происшествия выясняются".

Отметим, что с начала года в Чувашии зарегистрировано 253 пожара. В огне погиб 21 человек, 25 – травмированы. Спасены 158 человек.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости