Пятый книжный магазин «Читай-город» открывается в Чебоксарах

Пятый книжный магазин «Читай-город» открывается в ЧебоксарахФото предоставлено рекламодателем

«Читатель проживает тысячу жизней. Человек, который никогда не читает, переживает только одну». Джордж Мартин

Теперь жители Московского района смогут  приобретать хорошие книги недалеко от своего дома. В ТРЦ «Волжском» открылся книжный магазин «Читай-город». 

«Читай-город» предлагает огромный ассортимент литературы по всем жанрам и направлениям. В магазине представлены бестселлеры отечественных и зарубежных авторов, бессмертная классика и самые актуальные новинки книжного рынка. 

А если вас одолевает вопрос, как заинтересовать вашего ребенка в чтении, сотрудники магазина рекомендуют начать со сказочной повести Натальи Щербы «Лунастры».

Кроме произведений литературы,  в магазине есть товары для хобби, детского и взрослого творчества, канцтовары для школы и офиса, игры, сувениры и многое другое. 

Если сомневаетесь, что  подарить другу: книгу или комикс, выберите лучше подарочный сертификат на 500, 1000, 3000 рублей. Пусть ваш друг выберет себе действительно нужный подарок! 

Если же на полках магазина не нашлось нужного товара или книги, к услугам покупателя – интернет-магазин «Читай-город». Заказывайте любимые издания, не выходя из дома, доставка интернет-заказа в ближайший «Читай-город» осуществляется бесплатно.
Магазины «Читай-город»  - особое пространство, где каждый может найти себе что-то по душе. 

Как заявил генеральный директор сети Михаил Иванцов: «Наша «идея фикс» - открыть магазины в большинстве российских городов, чтобы у всех жителей нашей страны была возможность покупать хорошие книги недалеко от своего дома. Для нас любой город – это «Читай-город», в котором мы стараемся поддерживать культуру чтения и книги. Мы очень рады, что открыли новый магазин в Чебоксарах и планируем развиваться здесь дальше».

Ждем вас в новом магазине по адресу: проспект Максима Горького, 10 стр.1 , ТРЦ «Волжский»
Адреса действующих магазинов: 
проспект Ленина, 38;
улица Ленинского Комсомола, 21а, ТРЦ «Мадагаскар»;
улица Калинина, 105а, ТЦ «МегаМолл»;
проспект Тракторостроителей, 1/34, ТЦ «Шупашкар».

Телефон горячей линии: 8 (800) 444-8-444

Следите за новостями в социальных сетях
Группа "ВКонтакте": https://vk.com/chitaigorod
Facebook: https://www.facebook.com/chitaigorod
Инстаграм: https://www.instagram.com/chitai_gorod/

...

  • 0

Популярное

Последние новости