Посетительница кафе в "Доме мод" рассказала, как начался пожар

Посетительница кафе в "Доме мод" рассказала, как начался пожарфото народного корреспондента

В это время в заведении было 7 человек

В Чебоксарах в пиццерии в "Доме мод" произошло возгорание. Поскольку происшествие случилось вечером, в заведении находились посетители. Мария Горбунова пришла в тот день в пиццерию вместе с семьей. Она рассказала редакции "Про Город", как все произошло.

26 апреля, в 19:37, загорелась пиццерия, расположенная на улице Композиторов Воробьевых, в пристрое торгового центра "Дом Мод". Как рассказала горожанка Мария Горбунова, они с мужем и детьми за несколько минут до случившегося только вошли в кафе.

"Из гостей были мы вчетвером, двое мужчин и женщина. Мы сделали заказ. Через 2 минуты забежала женщина, сказала: "Ребята, у вас горит крыша!". Сразу же вышли парни-сотрудники посмотреть, крыша действительно горела.  Нам сразу сказали, что кафе закрывается и попросили выйти. Дыма было много, потому что тлел пластик. При порыве ветра немного летели искры", - рассказывает Мария.

Со слов женщины, в момент эвакуации из кафе люди, находящие в торговом центре, наблюдали за пожаром из окон. По информации ГУ МЧС по Чувашии, всего из здания пожарные вывели около 300 человек.

...

  • 0

Популярное

Последние новости