В Чебоксарах разыскивают подозреваемого в ограблении ювелирного салона

В Чебоксарах разыскивают подозреваемого в ограблении ювелирного салонаМВД по Чувашии

За информацию о нем назначено вознаграждение

В столице Чувашии полицейские объявили в розыск мужчину, который подозревается в ограблении ювелирного салона в центре города. За информацию о подозреваемом объявлено вознаграждение.

В понедельник, 30 апреля, стало известно, полиция объявила в розыск подозреваемого в ограблении ювелирного салона, расположенного на проспекте Ленина в Чебоксарах. Напомним, что накануне, 29 апреля, примерно в 15 часов туда пришел мужчина, брызнул в продавца из газового балончика, разбил витрину молотком и похитил ювелирные изделия. Стоимость похищенного устанавливается.

Приметы предполагаемого преступника: на вид 25-30 лет, рост 170-180 сантиметров, худощавого телосложения. Был одет в синюю толстовку с капюшоном, синие джинсы, ботинки коричневатого цвета. Несколькими часами ранее подозреваемый заходил в данный салон в тонкой болоньевой куртке черного цвета  и светло-синих джинсах", - уточняют в МВД по Чувашии.

МВД по Чувашии просит всех, кто располагает информацией о личности злоумышленника либо других сведениях, которые могут помочь в расследовании, позвонить по телефонам: 39-40-79, 24-20-09 или 102. Конфиденциальность и вознаграждение гарантируются.

...

  • 0

Популярное

Последние новости