Школьники могут стать спонсорами, посмотрев спектакль

Школьники могут стать спонсорами, посмотрев спектакльФото предоставлено рекламодателем

Развлекательные перерывы между уроками

Школьные будни наполнены многочасовыми занятиями и большими перерывами только на буфет или обед. Что, как не яркое событие в виде спектакля поднимет настроение вашему будущему вундеркинду, разнообразит его учебную жизнь, а также поможет отвлечься от многочасовых занятий.

Сценки как в жизни

Воспитать в ребенке эстета в школе могут помочь не только уроки ИЗО или музыки, с театром мы начинаем знакомить детей со взрослой жизнью. Живое взаимодействие с публикой помогает пережить ребенку всю историю постановки и захватывает все внимание каждого в зрительском ряду. Почему? Ребенок наблюдает живое действие на сцене, знакомится с колоритными персонажами и подпитывает свое яркое воображение.

Почувствовать себя ответственным

Совместить приятное с полезным удается далеко не каждому. Театр «Седьмой лепесток» в течении мая будет проводить спектакли в школах, приуроченные к празднику победы, в частности спектакль «Звонок в Ленинград». Во время данного мероприятия будет действовать акция «В гости к ветеранам».

По итогам акции от 5% до 10 % сбора от спектаклей будет отправлено в фонд подарков для посещения ветеранов города с визитом благодарности. В группу посещающих ветеранов людей будет входить руководство театра, работники театра - актеры, режиссер, а так же инициативные школьники из школ, которые посмотрят спектакль «Звонок в Ленинград».

Акция проводится с целью выразить большую благодарность ветеранам за их подвиг и пообщаться с ними не только во время самого праздника 9 мая, а весь месяц!

За время работы театра «Седьмой лепесток»:

  • Было поставлено 19 спектаклей
  • Совершено 1696 выездов в детские сады и 204 выезда в школы
  • Проведено более 2500 спектаклей
  • Было куплено около 175000 билетов


Большой опыт работы и команда актеров сделает выступление для детей максимально ярким и качественным. Порадовать своих детей в стенах школы и отблагодарить ветеранов намного проще чем кажется! 

Группа «ВКонтатке»: 
https://vk.com/7teatr

...

  • 0

Популярное

Последние новости