На набережной Чебоксар появится полоса для катания на роликах

На набережной Чебоксар появится полоса для катания на роликахcap.ru

Состоялось выездное совещание о подготовке зон отдыха к летнему сезону

На Московской набережной Чебоксар появится полоса для катающихся на роликах. Об этом сообщают на сайте администрации Чебоксар.

Вчера, 16 мая, на Московской набережной состоялось выездное совещание о подготовке зон отдыха к летнему сезону. Одним из важных вопросов в разговоре стал перенос велодорожки на технический проезд и создание на ее месте дорожки для любителей роликовых коньков.

Такое поручение Ладыков дал после запросов горожан. Просьба будет исполнена после решения ряда технических вопросов. Разработкой решения занимается МБУ «ЖКХ и благоустройства» под руководством Олега Белова.

Кроме этого, заместитель по вопросам ЖКХ, дал ряд протокольных поручений городским службам о посеве травы, увеличении количества мусорных урн, корректировке наружного освещения.

Музыкальная аппаратура будет установлена на всем протяжении реконструируемой набережной. Ведомство начальника управления культуры Людмилы Марковой разрабатывает варианты размещения площадки для выездных бракосочетаний. Предварительно таким местом выбрана ротонда на «Мысе любви».

...

  • 0

Популярное

Последние новости