Путин приказал наградить тракториста из Чувашии

Путин приказал наградить тракториста из Чувашииcap.ru

Он будет носить звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации»

Указом Президента России тракторист из Чувашии удостоен почетного звания «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации». Об этом сообщают на сайте Минсельхоз Чувашии.

Владимир Путин подписал документ о награждении государственной наградой тракторист-машиниста механического цеха  «Вурнарский мясокомбинат» Николая Юрьевича Тихонова. Отныне он будет носить звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации».

По словам руководителя АО «Вурнарский мясокомбинат» Николая Аливанова, порученную работу он всегда выполняет качественно и в срок, закрепленную за ним технику всегда содержит в исправном состоянии на линейке готовности к работам, занимается самоподготовкой и подготовкой молодых специалистов.

Как отмечают коллеги, Николай всегда является передовиком производства на любом участке работы, особенно в период сезонных полевых работ. В 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 годах он становился «Лучшим комбайнером» Вурнарского района. Был и победителем среди комбайнеров республики по наибольшему обмолоту зерновых культур.

...

  • 0

Популярное

Последние новости