Портал Tourweek станет надежным помощником каждого туриста

Портал Tourweek станет надежным помощником каждого туристафото с сайта unsplash.com

Сайт Tourweek - это социальная сеть для путешесвтенников

Перед туристической поездкой в другую страну необходимо обязательно ознакомиться хотя бы в общих чертах с местными обычаями и даже иногда с законодательством. Туристы должны понимать, что приезжая в чужое государство, им следует быть осторожными в своих привычках и поведении, так как то, что в порядке вещей у нас, может считаться даже преступлением за рубежом. Особенно это касается стран, где господствующей религией является ислам.

Специально для тех, кто желал бы больше узнать о туристических местах, которые они намереваются посетить, был создан новостной портал Tourweek. Все топовые новости туризма собраны здесь в удобные рубрики и отдельные категории, так что легко найти нужную страну и даже отдельный курорт. Портал внимательно отслеживает все новости, касающиеся туристических мест, и старается публиковать только свежую и актуальную информацию.

Сайт Tourweek – это не просто медийный проект с информацией о мире туризма. Это фактически социальная сеть, где каждый зарегистрированный пользователь может найти себе единомышленников и спутников в своем путешествии. Ездить в компании на курорт куда дешевле, чем в одиночку. Многие тур-операторы продают групповые путевки, которые обойдутся меньше, чем индивидуальные. В этом случае выгоднее скооперироваться с другими и заодно обзавестись новыми связями.

Новости, публикуемые на портале, касаются только важных и насущных тем туризма. Контент сайта наполняется на основе мониторинга интересов посетителей. Все, что может быть полезным и актуальным для отправляющихся в заграничную поездку, обязательно публикуется в новостном разделе. Кроме этого, в отдельной рубрике размещаются интересные статьи на злободневные темы, в которых можно найти реальные отзывы об известных мировых курортах. Это будет ценно для тех, кто желает ознакомиться с реальными откликами очевидцев, а не просто доверять рекламе туроператоров, которые могут и не рассказывать о различных «подводных камнях» отдыха в отдельно взятой стране.

Портал Tourweek озаботился и тем, чтобы зарегистрированные пользователи сайта могли приобрести авиабилеты в нужное для них направление по ценам от авиаперевозчика. Они могут заранее спланировать свой перелет и даже трансфер из аэропорта и забронировать места на авиарейс в обоих направлениях. Никаких дополнительных комиссий при этом платить не придется – стоимость билетов по сравнению с авиакассами идентична.

...

  • 0

Популярное

Последние новости