10 весомых аргументов паковать чемодан сегодня

10 весомых аргументов паковать чемодан сегодняФото с сайта Unsplash.com

Остается немного времени до старта традиционного образовательного форума «МолГород». Ты все еще думаешь, принять или нет участие в региональном молодежном движении? Не надо так.

Вечера в палатке близ Волги уже близко. Для тебя подготовили 10 весомых аргументов, которые развеют все сомнения и сподвигнут паковать чемоданчик уже сегодня.



1. Перемен требуют наши сердца

Скучные занятия, одни и те же лица, серые будни порой надоедают. Хочется все бросить, уехать и развеяться, не так ли? Свежий воздух, ночевки в палатке, необычная обстановка, новые знакомства и песни под гитару у костра укроют от рутины и городской суеты. Форум поможет приятно провести время, подзарядит позитивным настроением на все 120% и настроит тебя на подвиги.

2. Здесь так красиво

Заволжье так и манит своей красотой. Уютная база отдыха «Буревестник» готова принять всех в свои объятия. Хвойные леса, волны, панорама вечернего города, яркие улыбки участников форума оставят неизгладимый след в твоем сердце. Как говорится: «лучше один раз увидеть, чем сто раз улышать».

3. Скажи мне, кто твой друг

Ежегодно в форуме «МолГород» принимают участие тысячи молодых людей из Чувашии и близлежащих регионов. За дни форума ты обязательно приобретешь новые знакомства, а странички в соцсетях пополнятся подписчиками и друзьями. Делегация учебного заведения станет для тебя дружной семьей, где все готовы прийти на помощь и подбодрить. Распределение обязанностей, свечка и песни под гитару сплачивают разных по характеру людей, поверь на слово.

Высока вероятность встретить участников со сходными интересами и даже свою вторую половинку. Не упусти свою возможность! Общение с крутыми персонами пойдет только на пользу такому интроверту, как ты. Форум укрепляет дружеские связи между школьниками и студентами разных учебными заведений, в этом и одно из его предназначений.

4. Учиться и еще раз учиться

Перейдем к другой миссии «МолГорода». Ради чего молодежь едет на форум? Конечно, ради новых знаний. Здесь ты получишь реально полезные знания, которых не приобретешь на учебной скамье – начиная от советов по запуску стартапов, волонтерства и заканчивая правильным ведением своего блога в соцсетях. Созданы специальные тематические площадки. На основе своих интересов можно выбрать любую площадку и посещать занятия.

Естественно, занятия на форуме отличаются от томных пар в универе. Они построены по принципу живого диалога, игр и мастер-классов. Полученные знания будут подкрепляться практикой на протяжении форума. Тебя ждут и домашние задания. Не пугайся. От их выполнений ты получишь одно удовольствие.

5. Я тебя слушаю

У тебя есть возможность получить ценные знания из уст талантливых спикеров не только нашего региона, но и страны. Мастера своего дела с радостью поделятся своим опытом. Когда еще будет возможность задать вопрос на интересующую тему предпринимателю, руководителю отдела молодежной политики города или известному телеведущему? Спикеры выслушают тебя, дадут индивидуальный совет, радостно согласятся на селфи.

6. Отдохнем, джентльмены!

В свободное от образоваловки время на форуме есть чем себя занять. Культурные мероприятия не дадут заскучать. Пляжный волейбол, лазертаг, турнир по фифе, интеллектуальные игры, ГТО и веревочный городок для любителей экстрима — выбирай всё, что душе угодно.

Куда же без дискотек! Жаркие сеты ведущих диджеев города разогреют танцплощадку до предела. Гулянки при лунном свете, посиделки с друзьями у костра, десятки любимых песен под гитару заставят время остановиться. Никто не отменял отбой, но тебе захочется предвкушать каждое мгновение, проведенное на форуме, мы обещаем. Благо, утренняя зарядка способна поставить на ноги лежебок и взбодрить всех совят.

7. Стальная воля, крепкий дух

Ощущаешь себя дитем природы? Палатка для тебя апартаменты? Еда, приготовленная на костре, просто "delicious"? Спрей от комаров всегда за пазухой? Условия на форуме точно не застанут тебя врасплох. Твои навыки по сборке палатки, разжиганию костра и готовке вкусностей в полевых условий необходимы для несчастных и потерявших надежду участников форума. Стань героем своей делегации, покажи свою удаль.

8. А теперь юбиляр! Я сказал - юбиляр!

В этом году пройдет десятый, юбилейный форум. За 9 лет более 10000 молодых людей прошли сквозь огонь, воду и бессонные ночи на «МолГороде». Десятки талантливых спикеров провели сотни образовательных лекций. А сколько отдано сил, пролито слез и крови организаторами во имя благого дела. Побиты рекорды и получены награды. Самая главная награда – улыбки и горящие глаза участников форума, жаждущие новых открытий и достижений. Из года в год радостные лица молодых и инициативных людей говорят сами за себя. Все это – не зря.

Все только начинается. Юбилейный форум обещает быть жарким. По поводу праздника: для тебя организаторы готовят парочку сюрпрайзов. Но мы пока не будем спойлерить.

9. Подарки в палатку

Каждому участнику форума вручают памятные презенты: блокнотик, ручку, сертификат и стильную футболку. Организаторы форума также разыгрывают призы за выполненные задания.

«МолГород» дарит что-то поистине ценное – новые знания, новые знакомства, положительные эмоции и воспоминания. Они дороже злата, ты знаешь.

10. Я тебя никогда не забуду

6 дней форума пролетят как одно мгновение. Мгновение, которое запомнится на всю жизнь. Воспоминания о «МолГороде» согреют твое сердце в зимние стужи. И лет через 20-30, когда ты будешь перебирать в памяти светлые моменты из молодости, ты обязательно вспомнишь этот форум. И тогда на твоих глазах навернутся слезы, а на лице появится радостная улыбка.

Не упусти шанс стать частичкой «МолГорода-2018». Большая семья молодых и активных участников и организаторов лучшего форума Чувашии ждет тебя. Увидимся на самом ярком и молодёжном событии лета!

...

  • 0

Популярное

Последние новости