Ешь, пей и не думай о цене за банкетный зал

Ешь, пей и не думай о цене за банкетный залФото предоставлено банкетным комплексом "Solo"

Что такое хороший праздник? Это отдых, который вы будете вспоминать бессчетное количество дней. Хорошо организованный праздник покажет ваш статус и гарантирует хорошо проведенное время с друзьями и близкими, в которое вы сможете хорошо развлечься и отдохнуть. К сожалению, многие при выборе места проведения торжества могут подобрать совершенно не то место, не оправдав в конечном счете свои ожидания. Этого очень просто избежать, если следовать следующей инструкции.

1. Место торжества
За несколько месяцев до предстоящего события стоит определиться с предстоящим местом проведения, для того чтобы заранее подготовить себя и своих близки к важному мероприятию в своей жизни. Время и место станут отправной точкой в организации главного праздника вашей жизни.

2. Цены
Стоит узнать все о ценовой политике ресторана или банкетного зала, который вы выбрали. Вы можете переговорить с менеджером заведения и выяснить все интересующие вас вопросы. Например что будет входить в стоимость: напитки, еда, аренда зала. В стоимость услуг может входить музыкальное сопровождение.

Также можно узнать о важных блюдах на мероприятии: свадебном торте и выпечке. Будут ли эти блюда входить в итоговую стоимость? Стоит узнать, изменится сумма в зависимости от каких-либо иных факторов или нет. Разрешено ли приносить с собой алкогольные напитки, или меню должно быть строго от заведения?

3. Размеры зала
Узнайте о размерах зала. Конечно, выбирая банкетный зал вы будете ориентироваться преимущественно на количество гостей на вашем празднике. Как правило, для гостей потребуется не только место, где они могут вкусно поесть, но и потанцевать. Если вы будете заказывать музыкальное сопровождении, то для музыкантов и их аппаратуры тоже потребуется место. Также вам стоит подумать о тематическом украшении зала, чтобы оно подходило к данному мероприятию и создавала нужную атмосферу, и уточнить входит ли это в конечную стоимость.

4. Главные блюда
Самым главным в предстоящем вечере является выбор главных блюд на торжество. Вам стоит заранее обсудить меню, а также попробовать лично некоторые из них. В выборе праздничного стола не обязательно изощряться, достаточно чтобы блюда всем нравились и их ели с удовольствием.

5. Дополнительные удобства
Неплохо, если у выбранного места будут какие-либо дополнительные удобства. Подумайте о климатических условиях, которые скорее всего будут на выбранную дату. Если мероприятие проходит летом, то возможно вам потребуются кондиционеры, а зимой подумайте об обогреве. Изучите, есть ли у выбранного места гардеробная, также возможно вам потребуется место для переодевания на конкурсах. Спросите о специальных местах для курения.

6. Информация о банкетном зале
Ознакомьтесь заранее с местом проведения торжественного мероприятия. Можно ознакомиться заранее с отзывами других клиентов, предварительно посетить банкетный зал или увидеть все своими глазами. Постарайтесь проследить за всеми выгодными скидками и акциями на сайте или группе «Вконтакте». Помните, правильный выбор банкетного зала — это залог успешного праздника, который должен запомниться вам и вашим гостям, а также принести море положительных эмоций!

Раздумываете над тем, где можно провести торжество и заполучить неплохую скидку? Обратите внимание на банкетный комплекс "Solo". В будние дни с воскресенья по четверг вы сэкономите до 25 %. А скидка на юбилей в пятницу и субботу составляет 10%!

  • В «Solo» не придется тратить бюджет на декорации, лишь частичные расходы на небольшие элементы (шары, ленты и подобное)
  • Банкетный комплекс станет выгодным выбором благодаря отсутствию аренды и платы за обслуживание. Вы платите только за меню! Приносите напитки с собой.
  • Весь праздник вас будет сопровождать бесплатный чайно-кофейный стол.
  • Особая гордость «Solo» - это собственная кухня и штат поваров, во главе шеф-повара Алены Клоповой. Все продукты привозят свежими за день до начала банкета. Профессионализм поваров позволяет обслуживать 3 зала одновременно, без задержек и подавать блюда исключительно высокого качества.
  • Большая парковка на 75 машин, оборудованная системой видеонаблюдения. Теперь начать и закончить торжество вдвойне удобнее. 
  • Банкетный комплекс «Solo» ждет всех желающих и будет всех рад видеть!

Адрес: Чебоксары, ул. Гражданская, 32. Бронирование столов: 755-165.
Фотографии на сайте: http://s-group.pro/solo/
Группа "ВКонтакте": https://vk.com/banketsolo

...

  • 0

Популярное

Последние новости