"Дядя Вова, где дороги?" - один из вопросов для Путина от чебоксарцев

"Дядя Вова, где дороги?" - один из вопросов для Путина от чебоксарцев

Шуточные и серьезные ответы горожан

7 июня в 12:00 по московскому времени состоится 16 прямая линия с Владимиром Путиным. В этом году она пройдет в новом формате, в частности, будут использованы возможности конференцсвязи. Это позволит главе государства звонить руководителям регионов прямо во время прямой линии.

Далеко не все желающие смогут получить ответ на заданный им вопрос, так как время прямой линии ограничено. Редакция портала pg21.ru вышла на улицы города,  и журналист спрашивала прохожих: «Какой вопрос вы бы хотели задать В. Путину?»

Из 20 опрошенных у 5 людей совершенно нет вопросов к президенту и их все устраивает. Четверо чебоксарцев воздержались от ответа. В опросе также приняли участие гости Чувашской Республики.

"Мы сами из Москвы на теплоходе приплыли. Конечно, хотелось бы поблагодарить президента и задать вопрос по поводу детских спортивных секций. Очень хотелось бы, чтобы они были бесплатные."

Более половины опрошенных - лица пожилого возраста:

"Самое главное, нам, пенсионерам, что-нибудь когда-нибудь будет достойное?"

"Везде для пенсионеров много льгот, кроме Чувашии. Хотелось бы этот вопрос задать".

Некоторые чебоксарцы отнеслись к опросу с юмором и на вопрос журналиста: «Что бы вы хотели спросить у В. Путина?» ответили: "Дядя Вова, где дороги?!"

Опрос горожан снимался на видео. Подробные ответы смотрите ниже: 

Если вы хотите задать свой вопрос во время прямой линии, звоните по номеру: 8-800-200-40-40; на портале pg21.ru вы также сможете увидеть трансляцию беседы с Владимиром Путиным.

...

  • 0

Популярное

Последние новости