Победительница конкурса "Солнечная я" рассказала, о чем мечтает

Победительница конкурса "Солнечная я" рассказала, о чем мечтаетфото Елены Михайловой

Интервью с девушкой

Завершился фотоконкурс "Солнечная я". Студентка из Чебоксар Любовь Додонова обошла почти 40 девушек и стала победительницей. Она поделилась с корреспондентом "Про Город" интересными фактами своей жизни.

Про учебу

Мне 18 лет, учусь на втором курсе Чебоксарского экономико-технологического колледжа по специальности "Банковское дело". Учеба занимает большую часть моего времени, но будущая профессия мне очень нравится. Кроме того, я активно участвую в общественной жизни колледжа.

Про увлечения

Уже очень давно я увлекаюсь волейболом, играю за команду родного колледжа. Также 10 лет занималась танцами, отдавала предпочтение направлениям дэнсхолл и хип-хоп. В свободное время слушаю музыку по настроению, а вот на фильмы времени практически нет.

Про будущее

После окончания колледжа я планирую построить карьеру в банковской сфере. Есть еще одна, более смелая мечта - сделать татуировку.

Про настроение и стиль

В одежде я предпочитаю классический стиль, поскольку он позволяет девушке подчеркнуть женственность. А что касается настроения, то я считаю, что никакие внешние факторы на него не должны влиять. Настроение человек создает себе сам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости