В Цивильске 200 детей нарисовали на асфальте счастливое лето

В Цивильске 200 детей нарисовали на асфальте счастливое лето

Дети рисовали на асфальте "Счастливое лето"

12 июня в Цивильске прошел детский праздник рисунков на асфальте от газеты «Про Город». Несмотря на все прогнозы, погода выдалась солнечной, как и настроение гостей праздника. 

Позитивный настрой задавали танцевальные коллективы районного дома культуры и шоу мыльных пузырей от Василия Степанова. Всем, кто участвовал в конкурсах, «Про город» и партнеры вручили подарки. Официальным спонсором мероприятия являлась компания "Цивильстрой". Директор, Сергей Сергеев, лично поздравил детей с их праздником со сцены.

Компания "Цивильстрой" занимается возведением домов любых видов, строительными работами любой сложности. Офис фирмы находится по адресу: г. Цивильск, ул. Никитина, 2б. Контактный телефон: 8-967-795-93-37, 8-952-020-26-41.

 Также спонсором мероприятия стал завод строительных материалов "Скала". Завод производит и продает строительно - отделочные материалы, сухие строительные смеси по цене производителя. Адрес: г.Цивильск, ул. Николаева, 11. Тел. 8-906-386-90-60

В конкурсе рисунков на асфальте «Счастливое лето» приняли участие около 200 детей от 2 до 15 лет. Конечно, не без помощи взрослых. Победителей определяли по трем возрастным категориям:

  • группа от 0 до 5 лет;
  • группа от 6 до 10 лет;
  • группа от 11 лет и выше.

Всего на детском празднике счастья и улыбок вручили 9 крупных и более 50 утешительных призов. Самым талантливым и творческим детям подарили развивающие игры от ООО «Чувашский Учколлектор».

По словами горожанки Натальи Максимовой, в Цивильске давно не устраивали таких праздников:

"Выражаю благодарность всем, кто организовывал это мероприятие, районному дому культуры и спонсорам праздника, и, конечно, "Про Городу". Моя дочь Варя с удовольствием принимала участие во всех конкурсах и не могла оторвать глаз от танцевальных коллективов!"

Смотрите фотоотчет с праздника «Счастливое лето» в Цивильске: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости