«Ростелеком» поддержал самое яркое молодежное событие лета в Чебоксарах

«Ростелеком» поддержал самое яркое молодежное событие лета в Чебоксарахфото предоставлено рекламодателем

«МолГород-2018» в Чувашии

«Ростелеком» стал партнером молодежного форума регионального развития «МолГород-2018» в Чувашии. Компания организовала круглосуточную интернет-трансляцию с центральной площадки мероприятия и обеспечила интернетом организационный комитет слета.

«МолГород» – это палаточный лагерь, развернувшийся в Заволжье, где молодежь встречается с представителями органов власти, бизнеса и экспертами в разных областях знаний.

Андрей Кандырин, директор по работе с массовым сегментом филиала ПАО «Ростелеком» в Чувашской Республике:

«”МолГород” уже десять лет остается главным молодежным событием региона и собирает на своей площадке самых активных и амбициозных людей. Именно таких ребят мы видим в нашей команде и готовы помочь им сделать первые шаги в карьере».

Сотрудники компании провели серию бизнес-тренингов, которые помогут в профессиональном самоопределении молодежи. В свободное время участники форума в специальной лаунж-зоне могли сыграть в увлекательную игру для дружной компании «РОСТЕЛЕтвистер», прокатиться на виртуальных аттракционах и принять участие в турнире по Mortal Kombat.

Для активных пользователей социальных сетей «Ростелеком» объявил интерактив «МАКС на МолГороде». Чтобы принять участие в конкурсе, нужно отыскать веселого робота Макса, сфотографироваться с ним и разместить фотографию на своей странице «ВКонтакте» с хештегами #Молгород2018, #Счастьенаволге, #МакснаМолГороде, #НайдиМакса, #Ростелеком. Итоги будут объявлены 10 июня на закрытии мероприятия. Автор самого массового снимка получит очки виртуальной реальности.

С помощью интеллектуального видеонаблюдения от «Ростелекома» следить за событиями в молодежном городке можно в режиме онлайн. Для этого нужно зайти в бесплатное мобильное приложение «Умный дом Ростелеком» или на сайт https://lk.smarthome.rt.ru/login. Логин – molgorod2018@cbx.ru, пароль – Rostelecom2018.

...

  • 0

Популярное

Последние новости