В Новочебоксарске второй месяц продолжаются поиски женщины, выбросившей ребенка в овраг

В Новочебоксарске второй месяц продолжаются поиски женщины, выбросившей ребенка в овраг

В Чувашии продолжается расследование уголовных дел об убийстве новорожденного, чье тело было обнаружено в Новочебоксарске. Об этом сообщают на сайте Следственного Комитета по Чувашии.

В Новочебоксарске продолжается розыск преступницы, которая оставила новорожденного ребенка на территории парка культуры и отдыха «Ельниковская роща» в Новочебоксарске. Тело младенца обнаружили горожане в овраге.

Следствие убедительно просит всех, кто обладает какой-либо информацией по данным фактам и может помочь в раскрытии данных преступлений, о возможной причастности кого-либо к совершенным преступлениям, а также кому могут быть известны сведения о женщинах, которые имели признаки беременности до 05 января и 05 мая 2018 года, а в настоящее время их не имеют и у них нет рожденных детей, сообщить об этом в правоохранительные органы по телефонам (8352) 62-01-73, 66-24-88, 66-24-31, 8-965-687-85-78 (СУ СКР по Чувашии) или 02, 102 (МВД по Чувашии), либо по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 6 (СУ СКР по Чувашии) или через интернет-приемную СУ СКР по Чувашии (http://chuvashia.sledcom.ru/references). Конфиденциальность и анонимность гарантируются.

...

  • 0

Популярное

Последние новости