Два парня из Чебоксар решили пожить в палатке на крыше дома

Два парня из Чебоксар решили пожить в палатке на крыше домаvk.com

Появилось видео

Два парня из Чебоксар решили пожить в палатке на крыше дома и снять об этом видеоблог. Стали известны подробности нового эксперимента горожан.

В понедельник, 25 июня, появилось видео двоих парней из Чебоксар, которые любят снимать и выкладывать свои эксперименты. На этот раз Степан и Семен решили заночевать на крыше одной из городских многоэтажек. Молодые люди аргументировали это тем, что сдали машину и теперь им негде спать. Они забрались на крышу и развернули там палатку, прикрепив ее кирпичами.

"Какие-то бабушки открыли нам дверь с домофоном, и мы зашли в дом. Крышу выбрали без множества антенн, чтобы они нас не облучали", - рассказывает Степан.

Какой эксперимент посоветовали бы провести этим людям вы? Пишите в комментариях под новостью.

Парни провели на крыше ночь и проснулись от жуткого ветра в пятом часу утра.

"На самом деле это может быть опасно, поэтому не советуем повторять подобные способы ночевки. Хорошо, что мы подложили кирпичи, иначе палатку бы унесло. Тем не менее, я был счастлив, так как в очередной раз убедился в том, что человек может найти выход из сложной ситуации, например, оставшись без жилья. Пусть даже крыша будет не над головой, а под головой", - сказал Семен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости