В Чебоксарах в подъезде зарезали 43-летнюю женщину

В Чебоксарах в подъезде зарезали 43-летнюю женщинуфото Елены Михайловой

Ее тело обнаружили примерно в 5 утра

В Чебоксарах в подъезде дома в луже крови обнаружили тело женщины. По словам народного корреспондента, неизвестный мужчина нанес ей несколько ударов ножом по телу и сбежал.

2 июля, утром, в доме по улице Декабристов обнаружили тело женщины. Как рассказали жильцы дома, труп находился на лестнице между 3 и 4 этажами. 

"Хотели утром мусор вынести, смотрим - тело женщины лежит в луже крови. Прибыли сотрудники полиции и следователи, опросили всех, но мы ничего не слышали и не видели. Сами лишь потом узнали, что ей нанесли несколько ударов ножом," - рассказывает житель дома.

Тело обнаружили примерно в 5 утра. По словам другой жительницы дома, погибшей женщине было 43 года. В доме, где случилось происшествие, она не жила.

"В наш дом она часто приходила к своей подруге, они часто выпивали в подъезде. Сотрудники правоохранительных органов сняли отпечатки пальцев со стен. Люди говорят, что порезавший ее мужчина побежал в сторону магазина алкогольной продукции," - говорит она.

По имеющейся информации, правоохранители также опрашивают жителей соседних домов. Злоумышленника пока ищут.

"Возбуждено уголовное дело, обстоятельства выясняются," - комментируют случившееся в пресс-службе Следственного комитета по Чувашии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости