Появилась предварительная причина пожара в жилом доме в Южном поселке

Появилась предварительная причина пожара в жилом доме в Южном поселкеФото из архива "Про Город"

Всего за сутки случились 3 пожара

Стали известны подробности пожара, случившегося в Южном поселке Чебоксар. Всего за прошедшие сутки случились 3 пожара. Об этом сообщают в пресс-службе ГКЧС Чувашии.

4 июля в 16:05 в Калининском районе Чебоксар произошел пожар. Стало известно, что у 43-летней женщины сгорели бревенчатый дом и сарай. Предполагается, что причиной возгорания стала неосторожность при курении. Пострадавших нет. Предварительный ущерб составляет 200 тысяч рублей.

В этот же день в Чебоксарах у 34-летнего горожанина сгорел потолок. В час ночи огонь уничтожил натяжной потолок в одной из комнат его квартиры, расположенной по улице Ленинского Комсомола. Повреждена также внутренняя отделка комнаты. Вероятно, причиной пожара стало нарушение правил установки оборудования. Предварительный ущерб - 200 тысяч рублей.

А как вы думаете, из-за чего чаще всего случаются пожары? Ответы пишите в комментариях под новостью.

В Ленинском районе Чебоксар 3 июля в 10 часов ночи горела кухня. У 64-летней горожанки в однокомнатной квартире пламя уничтожило кухонный гарнитур и внутреннюю отделку комнаты. Повреждена бытовая техника. Причина произошедшего устанавливается. Предварительный ущерб составляет 300 тысяч рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости