К поискам пропавшего в Моргаушском районе монаха приступила полиция

К поискам пропавшего в Моргаушском районе монаха приступила полицияФото lizaalert.org

Любую информацию о местонахождении разыскиваемого сообщайте в полицию

Полиция разыскивает схимонаха Трифона — Ананео Владимира Евгеньевича, который проживал в Александро-Невском православном мужском монастыре. Об этом сообщают в ОМВД России по Моргаушскому району.

1 июля 2018 года схимонах Трифон ушел около 8.00 из монастыря в неизвестном направлении. Сейчас о его местонахождении ничего не известно.

Приметы: на вид 85 лет, рост 165 см, худощавого телосложения, лицо треугольное, усы и борода длинные белые с проседью, волосы белого цвета зачесаны назад собраны в хвост, лобная залысина, глаза карие, брови густые с проседью, уши прилегающие, губы тонкие.

"Он может потеряться в новом месте, бывают провалы в памяти, - сообщается в ориентировке от полиции. - У него есть особые приметы: на верхней челюсти вставной протез передних зубов, на кисти левой руки на 3 фалангах имеется надпись «Вова», на тыльной стороне ладони имеется татуировка в виде полусолнца с лучами".

На нем была одежда черного цвета, поверх схима (накидка в виде креста, как на фото) с вышитой надписью и крестами бело-голубого цвета, черная шапка и черные галоши с меховым подкладом.

"Если у вас есть какая-либо информация о местонахождении разыскиваемого, просим вас сообщить в дежурную часть полиции по телефону 8(83541)62-6-67 или 02 (112)", - говорят в ОМВД России по Моргаушскому району.

В ночь перед исчезновением, монах Трифон попал на камеры дома престарелых.

...

  • 0

Популярное

Последние новости