Кредиты под залог жилья

Кредиты под залог жильяwww.unsplash.com

Кредитами пользуются многие люди, сегодня получить их не составляет труда. Однако не все банки и кредитные организации предлагают заемщикам выгодные условия. Зачастую большие процентные ставки делают получение кредита невыгодным. Это не относится к Тинькофф банку, он предлагает своим клиентам удобные условия кредитования. Процентная ставка здесь составляет от 9,9% годовых, она рассчитывается индивидуально в каждом конкретном случае.

В банке кредит онлайн под залог  жилья выдается сроком на пятнадцать лет. Вы можете получить до пятнадцати миллионов рублей, однако последний платеж по кредиту должен быть внесен до семидесятилетия заемщика. Кредиты выдаются совершеннолетним лицам. Быть гражданином России не обязательно, достаточно иметь временную или постоянную регистрацию. Также не обязательно быть собственником жилья.

Кредиты выдаются по паспорту, никаких справок о доходах и прочих документов от вас не требуется. Заявки на получение кредита оставляются онлайн, это очень удобно. Вам не придется ехать в отделение банка, онлайн кредитование дает возможность сэкономить время и нервы. Заявки обрабатываются в тот же день. После ее одобрения представитель банка согласовывает с вами детали встречи, он доставляет вам деньги и все необходимые документы совершенно бесплатно. Далее банк производит регистрацию залоговой недвижимости. Данная процедура может занять до пяти дней. После регистрации залога деньги становятся доступными заемщику. Вы можете распоряжаться ими на свое усмотрение. Можно как снять всю сумму сразу, так и расплачиваться картой. При совершении покупок с помощью карты часть средств возвращается вам на счет.Залоговая квартира остается в вашем владении, она не переписывается на банк. Вам не придется аннулировать прописку или регистрацию. К залоговой недвижимости относятся квартиры в многоквартирных домах. Вам необязательно быть собственником. Также можно не предоставлять документы по данному объекту недвижимости. Все необходимые расчеты можно произвести при помощи удобного онлайн калькулятора.

Банк имеет отличную репутацию и множество положительных отзывов от довольных клиентов. Кредиты здесь выдаются на выгодных условиях, к каждому заемщику осуществляется индивидуальный подход. Онлайн банкинг позволит вам сэкономить свое время и силы. Более подробную информацию вы найдете на сайте банка.

АО «Тинькофф Банк»

...

  • 0

Популярное

Последние новости