Девушки из Чебоксар участвовали в массовом поздравлении рок-музыканта Кипелова

Девушки из Чебоксар участвовали в массовом поздравлении рок-музыканта КипеловаСкрин видео

Популярный певец отмечает юбилей

Девушки из Чебоксар приняли участие в массовом поздравлении знаменитого российского музыканта Валерия Кипелова. Певцу сегодня исполнилось 60 лет. Видеоролик был опубликован на сайте youtube.com.

В четверг, 12 июля, свой день рождения отмечает популярный певец Валерий Кипелов. Автор таких хитов, как «Я свободен!», «Беспечный ангел» и других. Поклонники его творчества создали видеооткрытку. Музыканта поздравили жители 60 городов из 8 стран мира. В создании видеооткрытки участвовали более 300 человек, в том числе поклонницы его творчества из Чебоксар.

«С юбилеем вас, дорогой Валерий Александрович! Словами невозможно описать, сколько значит для меня ваша музыка, сколько ваш голос помог преодолеть и пережить, сколько эмоций вызывает каждая строчка, - делится Екатерина Кольцова. - Теплых уютных вечеров вам, солнечных дней, крепкого здоровья, нескончаемого вдохновения и сил, удачи, успехов в любых начинаниях, легких путешествий, океаны оваций, бесконечной музыки жизни и вечно поющей души! Пусть никогда не смолкает рок!»

...

  • 0

Популярное

Последние новости