В Чувашии насильник вышел из тюрьмы и вновь напал на женщину

В Чувашии насильник вышел из тюрьмы и вновь напал на женщину

В Чувашии 39-летний мужчина, ранее дважды судимый за преступления против половой неприкосновенности, вновь осужден за похожее деяние. Об этом сообщают на сайте Следственного Комитета по Чувашии.

В Чувашии суд вынес приговор жителю Ядринского района, который попытался изнасиловать односельчанку. Ему назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в колонии особого режима.

Установлено, что 7 марта 2018 года в одной из деревень Ядринского района злоумышленник, будучи пьяным, запер входную дверь в дом сельчанки, а затем подстерег в сарае ее 36-летнюю дочь. Мужчина набросился на девушку, когда та пришла домой. При этом он угрожал ей убийством. К счастью, потерпевшей удалось убежать. Нападавший забежал в чужой дом, пока его хозяин вышел покормить домашнюю скотину. Там он попытался спрятаться от полиции в туалете, однако был обнаружен домовладельцем и задержан.

Ранее злоумышленник уже несколько раз привлекался к уголовной ответственности, в том числе имеет две непогашенные судимости за изнасилование и покушение на изнасилование.

...

  • 0

Популярное

Последние новости