Как не испортить свой новогодний корпоратив

Как не испортить свой новогодний корпоративФотография с сайта Unsplash.com

Корпоративная новогодняя вечеринка, пожалуй, является самым любимым праздником всех сотрудников! Праздник, который мотивирует, сплочает и создает теплую дружескую обстановку в коллективе. Праздник, на котором можно вспомнить о достижениях компании за год и зарядиться положительной энергией, забыв обо всех неурядицах! 

Не успели забронировать место для корпоратива? А времени все меньше!

Иногда мы задумываемся: как же приобрести праздничное настроение, если его совсем нет? Возможно, тебе необходимо просто отпраздновать торжественное событие в кругу близких людей или подобрать правильное место проведения праздника, ведь совсем не хочется справлять его дома, как обычно. С какими ошибками вы можете столкнуться?

Вы откладываете подготовку к празднику

Инициатива не всегда наказуема. Поэтому, если вы знаете, чего действительно хотите от праздника, то пора брать дело в свои руки и вершить правосудие! Для самых ответственных предлагаем составить небольшой опросник для гостей мероприятия, с ним будет проще понять, чего больше всего хочется присутствующим и ради чего всем точно захочется придти на праздник. Узнав ключевые моменты, вы поймете, каким именно должен быть праздник или что планировать точно не стоит.

Даже не задумываетесь о дате корпоратива

К выбору даты стоит подойти заранее. Учитывайте то, что в праздничные дни спрос на столики в барах достаточно большой, поэтому и цены в большинстве мест будут высокие. Хочется сэкономить? Для того, чтобы сэкономить на празднике или торжестве, обратите внимание на даты, которые не так сильно пользуются популярностью, но также всем удобны. Обратите внимание на то, что новогодний корпоратив отмечать стоит заранее, так как 31 числа праздновать будет совсем невыгодно и многие захотят остаться со своей семьей.

Вы не определились с местом проведения праздника

При организации какого-либо торжества мало кто хочет оставаться на обычном месте, где он живет или работает. Так, если вам представилась возможность организовать корпоратив в Чебоксарах вне стен офиса, смело пользуйтесь ей! Проведи новогодний корпоратив в баре "Пожарка". Для вас в этот вечер будет приятная обстановка, удобное расположение и большой вместительный зал!

Приглашаем вас отпраздновать новогодний корпоратив в баре и оторваться так, чтобы потом долго вспоминать об этом! Вас ждут неповторимая атмосфера, креативные идеи, программа под ключ, уютный стилизованный интерьер и, разумеется, превосходная кухня! 

Торопитесь забронировать ваш незабываемый новогодний корпоратив по самой выгодной цене, звоните по номеру 222-049. Цены от 1100 рублей на человека!

Вам не нужны ведущие или диджеи

"Всем будет весело просто так!" - уверены вы. Если из всех участников самый активный и жизнерадостный — именно вы, это еще не значит, что роль ведущего достанется именно вам. Справитесь ли вы с желаниями большой и шумной компании, которая может быстро заскучать? Ведущий — профессиональный мастер, который позаботиться о развлечении такого большого количества людей, за которым в одиночку очень сложно уследить. К тому же, не забывайте о веселых конкурсах! А грамотное музыкальное сопровождение - половина успеха приятного корпоративного вечера.

Готовьтесь к новогоднему корпоративу заранее, праздуй его с размахом и делай веселые фотографии на память!

Адрес: город Чебоксары, улица Ленинского комсомола, 42.
Следи за новостями: vk.com/pozharka21.
Подписывайся на инстаграм: www.instagram.com/pozharka21/.

...

  • 0

Популярное

Последние новости