В День города на Чебоксарском Арбате для горожан приготовили сюрприз

В День города на Чебоксарском Арбате для горожан приготовили сюрпризpg21.ru

Газета "Про Город" приглашает вас на празднование 8-летия

День города — это всегда широкие народные гуляния, песни с плясками, конкурсы, а в этом году ещё и концерт Игоря Николаева. Остаться дома в такой насыщенный день — значит лишить себя незабываемых эмоций от всеобщего праздника. Но перед тем, как «выпить за любовь», предлагаем вам заглянуть на Чебоксарский Арбат. У вас на это 5 причин.

1. Новые впечатления

По традиции центральные улицы Чебоксар в день своего 549-летия превратятся в большой «Творческий бульвар», участниками которого смогут стать все жители и гости столицы. По дороге до Арбата вы повстречаете на своём пути клоунов и фокусников, танцоров, певцов и циркачей, участников клубов исторической реконструкции, поэтов, бардов и авторов всевозможных инсталляций. Иначе говоря, вам будет на что посмотреть.

2. Отличное настроение

19 августа свой день рождения празднуют не только славные Чебоксары, но и газета «Про Город» — нам исполняется 8 лет! По этому случаю мы приглашаем всех горожан и гостей столицы на Чебоксарский Арбат, чтобы зарядить вас положительной энергией, подарить отличное настроение и, конечно же, море подарков. Ждём вас к 17.00.

3. Развлекательная программа

Гостей нашего праздника ждут любимая музыка и профессиональные ведущие, десятки зажигательных номеров от лучших артистов Чувашии, награждение выдающихся горожан и участников городских конкурсов, а также розыгрыши крутых призов от организаторов и партнёров.

4. Море призов и подарков

Пусть это будет сюрпризом, но одно можем сказать точно — для гостей праздника мы приготовили более сотни призов и подарков! Самые активные получат ценные призы от организаторов мероприятия — газеты «Про Город» и ПАО Сбербанк. Кроме того, на нашем дне рождения мы разыграем подарки от наших партнёров:

5. Тёплая, дружеская атмосфера

Кого мы будем рады видеть на дне рождения? Абсолютно всех: ребят и девчат, мам и пап, бабушек и дедушек. Приходите всей семьёй, зовите друзей и близких, приходите сами и обязательно берите детей — обещаем, будет весело!

  • Чебоксарский Арбат, бульвар купца Ефремова;
  • Воскресенье, 19 августа, с 17:00 до 21:00;
  • Вход свободный, при себе иметь хорошее настроение.

До встречи на дне рождения газеты «Про Город»!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости