Голосовавшего на дороге водителя из Чувашии избили и ограбили

Голосовавшего на дороге водителя из Чувашии избили и ограбилиФото из архива "Про Город"

У 20-летнего парня сломалась машина

На уроженца Чувашии напали на дороге, когда у него сломался автомобиль. Вместо помощи мужчину избили и обокрали. Об этом сообщают в пресс-службе Управления МВД России по Владимирской области.

Вечером 19 августа 2018 года у 20-летнего уроженца Чувашии сломалась машина «ВАЗ-2110». Поэтому он припарковался на обочине автодороги Киржач – Кольчугино в районе поворота на одну из деревень Киржачского района и стал ловить машину. Парень думал, что сможет попросить о помощи.

Остановилась машина марки «Daewoo». Из нее вышли двое мужчин и избили парня. Они угрожали ему ножом и открыто похитили два мобильных телефона и небольшую сумму денег. После этого они еще подожгли автомобиль потерпевшего и скрылись в неизвестном направлении.

Пламя заметили проезжавшие мимо водители, которые и помогли владельцу авто сообщить о произошедшем в органы. Приехали полицейские. Этим же вечером инспекторы ДПС на стоянке около одного из магазинов в Киржаче обнаружили разыскиваемый автомобиль «Daewoo» и задержали злоумышленников. Ими оказались 51-летний и 38-летний ранее судимые безработные жители Костромской области. Полицейские изъяли похищенное имущество. Завели уголовное дело.

...

  • 0

Популярное

Последние новости