В Новоюжном районе состоялся тестовый запуск «сухого» фонтана

В Новоюжном районе состоялся тестовый запуск «сухого» фонтанаскрин видео

Графика его работы пока нет

В Чебоксарах в тестовом режиме запустили новый «сухой» фонтан. Расположен он у ДК Тракторостроителей. Запись об этом появилась в Instagram на страничке замглавы администрации по социальным вопросам.

Отметим, что запуск случился после реконструкции у ДК Тракторостроителей. Как отмечает в соцсети Алла Салаева, график работы будет опубликован после открытия Кадетского сквера. Тем временем в самом парке, рассположенном неподалеку от нового фонтана, продолжаются работы. 

«На 27 августа работы по обустройству дороги, подъездных путей, площадок, тротуаров, велосипедных дорожек, выполнены в полном объеме. В соответствии с проектом, построена площадка перед школой и подъездные дороги к Кадетскому скверу. Ежедневно в различных работах на обьекте были задействованы не менее 100 человек и свыше 40 единиц различной техники», - уточняют в пресс-службе Минтранса Чувашии.

Видео:

Как сообщают в пресс-службе Минтранса Чувашии, были разобрана старая облицовка стен, выполнено устройство основания фонтанной чаши, нанесены гидроизоляционные слои. Кроме того, было подготовлено основание для пешеходного светомузыкального фонтанного комплекса. Проложен акустический кабель и коммуникационные сети в насосную станцию. Вокруг фонтана проложены ливневые лотки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости