Прекрати ждать работу мечты: 3 востребованные вакансии в Чебоксарах

Прекрати ждать работу мечты: 3 востребованные вакансии в ЧебоксарахФотография с сайта Unsplash.com

Коротко о рынке современных вакансий 

Если вы молодой специалист, который ищет интересную работу, то следующая ситуация вам скорее всего покажется знакомой. Многие работодатели отлично презентуют должность в своей компании, при этом совершенно не обращая внимание на свои безграничные требования к кандидатам. Что вы можете получить в итоге, устроившись «вслепую» на желаемую должность?

Вы поймете, что на интересную и высокооплачиваемую работу требуются сотрудники около 20-25 лет, с опытом работы от 8 лет, со знаниями пяти иностранных языков, один из которых — мертвый, кандидатской степенью по алхимии, опыту в охоте на вампиров, готовый работать за еду по 12 часов в сутки без выходных в маленьком офисе на окраине города. Как быть, и возможно ли с этим что-то сделать?

Работа, на которой оценят ваши способности

Газета и интернет-ресурсы (портал, соц. сети, youtube) входят в крупнейший в России холдинг RNTI MG, где новые знания и карьерный рост вам будут обеспечены. "Про Город" стал крупнейшим медиахолдингом в регионе. За 8 лет работы компания из офиса в 30 квадратов, штата из 10 сотрудников и одного проекта на 40 клиентов превратилась в медиасеть "Про Город" с 3 офисами площадью больше 300 квадратов, 60 сотрудниками, 4 самостоятельными проектами и в среднем 800 клиентами в месяц. Ты задумался о том, как устроиться на престижную работу в медиахолдинге с уникальными медиапродуктами? Обрати внимание на следующие вакансии, которые помогут раскрыть весь свой потенциал.

Журналист

Эта вакансия для тебя, если ты с энтузиазмом находишься в безграничном поиске инфоповодов или эксклюзивной информации каждый день. Потому что тебе предстоит писать новости, статьи, организовывать интервью и работать над рерайтами. Любишь генерировать свежие и нестандартные идеи? Тебе будут рады в нашей команде, придумывать новые форматы и темы для материалов является одной из задач для журналистов в «Про Город». Вместе с нами ты сможешь открыть много новых мест и интересных людей, так как тебе предстоит посещение мероприятий, освещение событий и подготовка репортажей. Помни, что такие мероприятия иногда проходят в выходные дни, поэтому будь готов к внеурочной работе при возникновении срочных инфоповодов.

Кроме того, если ты сможешь делать фотографии и видеозаписи с места событий, вести прямые трансляции, отработать все задания редактора и вести социальные сети, то в тебе будут нуждаться с удвоенной силой. На эту вакансию требуются сотрудники с грамотной устной и письменной речью, аналитическим складом ума и умением писать интересные и логические тексты. Большим преимуществом будет: понимание основ журналистики, ведение специальных информационных проектов и понимание специфики работы сетевых изданий. С компанией «Про Город» ты получишь практический опыт в сфере интернет-ресурсов.

Менеджер по продажам рекламы

Если ты заинтересован в получении заработной платы от 15 000 до 45 000 рублей, имеешь опыт работы от 1 года до 3 лет, то эта вакансия покажется тебе интересной. На должности менеджера тебя ожидает корпоративное обучение основам маркетинга и технологиям продаж за счет организации. Мы научим вести успешные переговоры с клиентами, разрабатывать рекламные кампании клиентов, планировать свое время, работать с документами и контролировать поступление денег. Научим зарабатывать и получать удовольствие от работы.

Ты амбициозный специалист, который заинтересован в будущем карьерном росте? Работа в «Про Город» предоставляет четкую схему карьерного роста, при регулярном достижении личных результатов, а повышение тебя будет ждать уже через 1 год!

Какую работу тебе предстоит выполнять? Ты станешь нарабатывать клиентскую базу и будешь заниматься телефонными переговорами с клиентами. Помимо этих заданий тебя ждут личные встречи с топ-лицами компаний, выяснение потребности клиента, продумывание стратегии рекламной кампании, определение рекламных продуктов. А результатом работы менеджера станет эффективная реклама для клиента и поступление доходов от рекламы.

Руководитель отдела рекламы

Если ты умеешь достигать поставленных задач и целей, то престижная работа от 40 000 рублей с опытом работы от 3 до 6 лет точно покажется тебе заманчивой. Профи знают свое дело, поэтому специалист по обучению, набору и адаптации персонала в личный отдел окажется нам очень интересен! Вы умеете выстраивать эффективную систему продаж с отделом, нарабатывать клиентскую базу, заключать сделки и развитие сотрудников? Эта вакансия вам подойдет. Ждем на собеседование всех желающих с развитыми лидерскими качествами, стремлением быть лучшим(ей), дисциплиной и самоорганизацией. Опыт работы на управленческой должности станет для вас большим плюсом, также как аналитические способности и умение вести отчеты.

Контактную информацию вы можете получить, связавшись с Александром по почте pg21staff@mail.ru. Адрес: город Чебоксары, улица Юрия Гагарина, 55.

...

  • 0

Популярное

Последние новости