С рейса «Чебоксары-Сочи» сняли буйного пассажира

С рейса «Чебоксары-Сочи» сняли буйного пассажираСкрин видео

По данному факту проводится проверка

В Чебоксарах сотрудники полиции вывели из салона самолета буйного пассажира. Инцидент снял на видео другой пассажир и прислал в редакцию портала «Про Город». В пресс-службе Чувашского ЛО МВД России на транспорте рассказали подробности происшествия.

В четверг, 20 сентября 2018 года, в аэропорту Чебоксар произошло ЧП. Во время посадки в самолет один из пассажиров начал вести себя агрессивно и выражаться нецензурно. Попытки экипажа успокоить его оказались безуспешными.

"При посадке в самолет, следующий рейсом "Чебоксары-Сочи", гражданин находился в состоянии алкогольного опьянения и выражался грубой нецензурной бранью, - сообщают в пресс-службе Чувашского ЛО МВД России на транспорте. - Поэтому командиром воздушного судна авиакомпании "Победа" было принято решение отказать ему в перелете. Но правонарушитель в грубой форме отказался покинуть самолет. Командир воздушного судна пригласил сотрудников транспортной полиции. В отношении мужчины составлен протокол об административном правонарушении по ст. 20.21 КоАП РФ".

Сейчас по данному факту проводится проверка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости