Участник боевых действий в Чечне: "В больнице меня оскорбили и выгнали из кабинета"

Участник боевых действий в Чечне: "В больнице меня оскорбили и выгнали из кабинета"из личного архива Дмитрия Цыганова, из архива "Про Город"

Дмитрий пришел в поликлинику, чтобы сдать анализ крови

В редакцию "Про Город" обратился участник боевых действий в Чечне Дмитрий Цыганов. Мужчина рассказал о неприятном случае, который с ним произошел утром в одной из поликлиник Чебоксар.

Чебоксарец Дмитрий Цыганов — участник боевых действий в Чечне. Утром 27 сентября он пришел в поликлинику на Эгерском бульваре, чтобы сдать анализ крови.

"За день до этого мне выписали талон на 1 октября. Врач, увидев, что я являюсь ветераном боевых действий, сказала, что я имею право сдать анализ раньше, в другой день. Зайдя в процедурную, я показал направление медсестре, но тут на меня посыпались оскорбления, крики и угрозы выгнать из кабинета. Я пытался все объяснить спокойно, но в ответ услышал лишь: "Вас тут много таких", — рассказывает Дмитрий.

По словам чебоксарца, сдать анализ крови ему так и не удалось — его выдворили из кабинета. Больше всего участника боевых действий огорчило отсутствие уважения к пациентам в медицинском учреждении.

"Обидно до слез", — признается Дмитрий Цыганов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости