Фотограф в Чебоксарах поделился осенними идеями для красочной съемки

Фотограф в Чебоксарах поделился осенними идеями для красочной съемкиФоторабота Михаила Носикова

Чем может запомниться эта осень? Хорошими снимками!

В один прекрасный день вы заметили, что у вас больше селфи, чем красивых фотографий, и на память у вас останутся снимки, которые сделаны только вами. Предлагаем немедленно задуматься о профессиональной съемке и вот почему. Вы сможете сохранить все яркие краски уходящей осени и получить отличные снимки, которыми можно будет похвастаться в кругу друзей, а не только в соцсетях, и даже создать свою фотокнигу!

Михаил Носиков работает профессиональным фотографом в Чебоксарах с 2009 года. Он поможет преодолеть все комплексы, покажет выигрышные позы на съемке и подскажет лучшие ракурсы. В социальных сетях и на официальном сайте Михаила представлено много работ, которые понравятся вам своей теплой атмосферой и качеством.

Осенняя съемка: какая она?

В группе Михаила вы найдете действительно полезные советы для предстоящей фотосессии и идеи для вдохновения. Профессиональная фотосъемка отличается тщательным выбором вашего образа, места локации и цветовой палитры. Например, осенняя погода подойдет для уютной съемки на природе или в черте города. Однако, если прохладная погода вам не по душе, не стоит забывать о профессиональной студийной съемке, которую вы тоже можете заказать.

«Love story»

Делать снимки с любимым человеком осенью, прогуливаясь в парке или сквере, а также на улицах города,  — одна из самых романтичных идей. Что представляет собой съемка в стиле «Love story»? Во-первых, на улицах города можно легально обниматься и целоваться, и никакая женщина преклонного возраста не посмотрит на вас с осуждением, ведь с вами будет настоящий фотограф. Вы можете взяться за руки, взять с собой на природу пледы или чайные кружки и устроить настоящее чаепитие, получив максимум положительных эмоций.

Семейная съемка

Вы знаете, как тяжело заставить ребенка заняться учебой или бытовыми делами, а говорить об усидчивости детей и вовсе не приходится. Но это не значит, что семейная фотосессия вам не по зубам. В этом случае подвижность детей пойдет на пользу, так как снимки получатся по-настоящему живыми и заставят вас испытывать теплые эмоции при их просмотре. Большой опыт фотографа позволяет снимать ему как многодетные пары, так и крещение младенцев — события, к которым требуется определенная подготовка.

Подарочный сертификат

Не знаете, что подарить близким? Приобретите подарочный сертификат на профессиональную съемку. Этот подарок будет не только эстетически приятен, но и полезен. После съемок люди начинают чувствовать себя более уверенно и раскрепощенно. Вдруг это раскроет новый потенциал у вашего избранника?

Видеография

Решили, что одних фотографий вам будет недостаточно? Тогда стоит обратить внимание на видеосопровождение от фотографа. Вы сможете не только сохранить светлые моменты с фотосессии, но и рассказать свою историю, а также поделиться забавными моментами из жизни, которые приятно будет вспомнить спустя несколько лет!

Хотите красивую фотосессию? Звоните по номеру: +7 (927) 853-53-33.

Сайт с портфолио: https://mikhailnosikov.ru/;
Группа "ВКонтакте": https://vk.com/mikhailnosikov;
Инстаграм: https://www.instagram.com/mikhailnosikov.ru/.

...

  • 0

Популярное

Последние новости