Следственный комитет России показал видео с места трагедии в Керчи

Следственный комитет России показал видео с места трагедии в Керчискрин видео Следственного комитета России

В среду 17 октября в колледже города Керчь сработало неустановленное взрывное устройство. По версии следователей, 18-летний студент пришел в учебное заведение и начал расстреливать находившихся там людей. Известно также о двух взрывных устройствах, одно из которых сработало. Погиб 21 человек, в том числе нападавший, еще более 40 пострадавших находятся в больницах. Теперь появилось оперативное видео с места происшествия. Его разместили на канале Следственного комитета России на YouTube.

На записи видно, как сотрудники Следственного комитета осматривают помещения колледжа и составляют рабочую документацию. Также они показали механические повреждения стены размерами 50 на 30 миллиметров и обнаруженные пятна, исследования которых показали, что они являются кровью.

Также председатель СК России провел оперативное совещание в Крыму в связи с трагическими событиями. В ходе заседания было отмечено, что они пошагово попытались проследить путь подозреваемого, подняли все его личные дела, допросили немногочисленное окружение. Друзей, как было замечено во время собрания, у него не было.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости