В Новочебоксарске чиновники проверили «наливайки»

В Новочебоксарске чиновники проверили «наливайки»Фото с сайта gov.cap.ru

Побывали в разных микрорайонах города

В Новочебоксарске обследовали предприятия общественного питания, где продают алкоголь. В проверке кафе и баров приняла участие и глава администрации города Ольга Чепрасова. Об этом сообщают в пресс-службе органов власти города.

В ходе обследования 25 октября рабочая группа посетила несколько заведений общепита в разных микрорайонах города. Среди них были как круглосуточные заведения, так и работающие до позднего вечера бары и кафе.

Участники рейда пообщались с продавцами и барменами, проверили их знания номеров телефонов экстренных служб и наличие журнала вызова полиции. Как оказалось, во всех обследуемых барах и кафе была установлена кнопка вызова полиции. Однако собственникам предприятий посоветовали установить систему видеонаблюдения.

Также оценщики окинули взглядом внешнее и внутреннее состояние заведений и отметили, что кафе и бары находятся в удовлетворительном состоянии: присутствует косметический ремонт, в залах и за столиками убрано, есть оборудованные санузлы и стенды с необходимой информацией.

...

  • 0

Популярное

Последние новости