В Чебоксарах пройдет семинар "Возможности индивидуального инвестиционного счета"

В Чебоксарах пройдет семинар "Возможности индивидуального инвестиционного счета"Фото предоставлено рекламодателем

Инвестиционная компания "ФИНАМ" в Чебоксарах совместно с Приволжским филиалом ПАО "Московская Биржа" приглашают бесплатно посетить семинар "Возможности ИИС(1). Как получить от государства до 52000 рублей в год?"

Инвестировать в ценные бумаги становится более выгодными. В пользу этого утверждения говорит хотябы тот факт, что с 1 января 2015 года вступили в силу изменения в налоговый кодекс, благодаря которым частные лица, инвестируя денежные средства на длительный период, смогут получить существенные налоговые вычеты в размере 13 %. Этот счет подходит для формирования пенсий и представляет собой выгодную альтернативу пенсионным фондам и депозитам. Особенность продукта в "ФИНАМ" — ежемесячное начисление годовых % от брокера на свободный остаток денежных средств.

Получайте налоговый вычет до 52 000 рублей ежегодно(2) к вашему счету. + Бонус от АО "ФИНАМ" - дополнительный процент(3) на свободный остаток в рублях.

Программа мероприятия:

1. Как сберечь и приумножить свои накопления.
2. Идеальный финансовый продукт.
3. Структура портфеля.
4. Стратегии размещения средств.
5. Виды налоговых вычетов.
6. Инструменты, доступные для инвестирования на ИИС.
7. Налоговые льготы.
8. Где открыть индивидуальный инвестиционный счет.
9. Живое общение с представителем приволжского филиала ПАО "Московская биржа" Дмитрием Быстревским.
10. Индивидуальное решение по вашему ИИС.
11. Акция "Супер ИИС".

Дата: 23.11.2018 г.
Время: с 19.00 до 21.00.
Запись на семинар по ссылке: https://goo.gl/JHxS1E
Телефон: +7 (8352) 222-101.
Адрес: г. Чебоксары, ул. Гагарина, 34, конгресс-отель "Россия", конференц зал "Модерн".
Стоимость: бесплатно.

Брокерские услуги оказывает АО "ФИНАМ". Представитель АО "ФИНАМ" в г. Чебоксары – ООО "Финам Чебоксары", пр-т Ленина, дом 7, телефон +7(8352)222101.

1. Индивидуальный инвестиционный счет (ИИС) – счет в брокерской компании, по которому физическое лицо может получит налоговый вычет (до 52 000 в год) на сумму внесенных средств или на налоговую льготу на полученный по этому счету доход.

2. Владелец ИИС имеет право на получение инвестиционного налогового вычета в размере денежных средств, внесенных им на ИИС в течение календарного года, либо вычет иного вида, предусмотренного ст. 219.1 НК РФ. С учетом того, что в течение одного календарного года на ИИС можно внести не более 1 000 000 рублей, размер налога, подлежащего возврату владельцу ИИС, в одном налоговом периоде не может превышать 52 000 рублей. Получение вычета осуществляется владельцем ИИС самостоятельно в порядке и на условиях, предусмотренных статьей 219.1 НК РФ. В случае вывода владельцем денежных средств или ценных бумаг с ИИС договор на брокерское обслуживание прекращается, а неуплаченная сумма налога подлежит уплате в бюджет.

3. В рамках договора, предусматривающего открытие ИИС, за использование денежных средств клиента, АО "ФИНАМ" уплачивает ему проценты на сумму свободного остатка таких средств в рублях РФ по ставке, равной 1/2 ключевой ставки Банка России, которая с 14.09.2018 составляет 7,50 % (по данным www.cbr.ru).

...

  • 0

Популярное

Последние новости