Как приобрести квартиру и отдохнуть на море
- 11 декабря 2018
- 0+
- Анастасия Владимирова

Узнайте у застройщика ЖК «Алые Паруса»
Хотите купить новую квартиру и получить за это приятный подарок? ООО «ГрандСтрой», застройщик жилого комплекса «Алые Паруса», дарит своим клиентам возможность отправиться в незабываемое путешествие. Не упустите свой шанс и выбирайте новое жилье в ЖК «Алые Паруса», как это сделала Варвара Скрипка.
Варвара, почему вы решили приобрести квартиру именно в этом жилом комплексе?
– Прежде всего, из-за расположения. Всегда мечтала жить на берегу Волги, чтобы из окна открывался чудесный вид, а рядом был пляж. Кроме того, скоро здесь будет все, что нужно для комфортной жизни современных молодых людей: магазины, кафе, рестораны и даже яхт-клуб!
Думали ли вы, что, купив новую квартиру, получите приятный подарок от застройщика?
– Для меня это стало сюрпризом. После оформления ипотеки в Сбербанке менеджер банка вручил мне подарочный сертификат от «ГрандСтрой» на приобретение туристической путевки. Вот такая приятная акция от компании. Сумма сертификата зависит от того, какую квартиру вы покупаете.
Поскольку я выбрала 2-комнатную квартиру в позиции 6 площадью 51,2 квадратного метра, то получила в подарок 60 000 рублей. С этим сертификатом я отправилась в турагентство и обменяла его на путевку в Турцию на неделю для двоих – меня и моего будущего мужа.
Как прошел ваш отдых?
– Летом не удалось побывать в отпуске. Оказалось, что все к лучшему. И на море отправились осенью благодаря компании «ГрандСтрой». Мы забронировали номер в 5-звездочном оте ле на берегу Средиземного моря, купались, загорали, пробовали великолепные блюда местной кухни. Отдых удался на славу, даже не думала, что в это время года в Турции так хорошо! Хочу сказать огромное спасибо компании «ГрандСтрой» за чудесное путешествие.
Контакты: Ул. Гагарина, 55 (ТЦ «Палладиум»), офис 203а
Телефоны 755-788, 755-377
Застройщик – ООО «ГрандСтрой», проектная декларация на сайте алыепаруса21.рф.