В Чебоксарском районе на полицейских натравили четырех собак и напали с ножом

В Чебоксарском районе на полицейских натравили четырех собак и напали с ножомФото из архива "Про Город"

Они занимались расследованием дела о дачных кражах

В Чувашии завели дело на 56-летнего жителя Новочебоксарска. Его подозревают в том, что он нанес ножевые ранения одному полицейскому, а на другого натравил своих собак. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета России по Чувашии. 

Как считают следователи, в ночь с 7 на 8 декабря 2018 года в Чебоксарском районе на территории коллективного сада, возле деревни Липово, полицейские проводили оперативно-розыскные мероприятия в ходе расследования краж из дачных домиков. В это время они заметили двоих мужчин с мешками и потребовали от них остановиться, однако те стали скрываться.

«При задержании один из них нанес одному полицейскому побои, после чего выхватил нож и нанес им не менее двух ударов ему в ногу, а затем натравил четырех своих собак на другого  сотрудника органов внутренних дел, которые в результате его покусали», — уточняют в пресс-службе.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос о заключении его под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Отметим, что ранее злоумышленник уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление – нанесение ножевого ранения сотруднику полиции.

...

  • 0

Популярное

Последние новости