Девочка 13 лет из Чебоксар сбежала в Москву

Девочка 13 лет из Чебоксар сбежала в МосквуФото из архива "Про Город"

Там она заявила об изнасиловании и оскорблении

Стало известно, что на сотрудников московского ОВД пожаловались из-за грубого обращения с девочкой из Чебоксар. Они якобы неподобающе вели себя с 13-летним ребенком, которого привезли в отдел с признаками изнасилования. Полиция занялась внутренней проверкой. Об этом сообщают в информационном агентстве «ТАСС».

В воскресенье 9 декабря в полицию Москвы поступила информация из больницы о попытке изнасилования. Туда обратилась девочка 2005 года рождения. По словам ребенка, ее избил неизвестный и попытался изнасиловать. Отметим, что подозреваемого уже задержали.

«В Москве на нее напал гражданин Турции, который проживает в столице вместе с сожительницей», —  сообщил источник информационного агентства.

Саму девочку привезла в полицию жительница Москвы. После поступила информация о том, что сотрудники органов внутренних дел якобы грубили и словесно унижали ребенка. Поэтому было решено организовать служебную проверку.

Отметим, что ребенок состоит на учете в психоневрологическом диспансере, а в Москву он приехал из Чебоксар после ссоры с матерью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости