Большинство жителей Чувашии не радует приближение Нового года

Большинство жителей Чувашии не радует приближение Нового годаФото из архива "Про Город"

Был проведен опрос

До Нового года остается все меньше времени. Не успеешь оглянуться, как будет середина декабря, а там и до самого торжества недалеко. Следовательно вопрос «Появилось ли у вас новогоднее настроение?» уже актуален, и чтобы это узнать, на публичной странице портала «Про Город» в социальной сети «ВКонтакте» был проведен опрос.

Во вторник 11 декабря 2018 года был запущен данный опрос. На момент итогов в нем приняли участие 1 780 человек. Стало известно, что большинство проголосовавших, а это 1 173 человека еще не приобрели новогоднее настроение. В целом результатыследующие:

  • 1 173 голоса или 65,9 % за ответ «Какой еще Новый год?», что означает отсутствие новогоднего настроения.
  • 440 голосов или 24,72 % за ответ «Ура, скоро Новый год», что означает наличие новогоднего настроения. 
  • 167 голосов или 9,38 % за ответ «Не люблю Новый год».

В комментариях на тему опроса мнения людей было различное. Кто-то уже «с нетерпением» ждет новогодней сказки, однако большинство не разделяет этого энтузиазма.

«Даже в детстве Новый год начинали ждать с 20-х чисел декабря. А сейчас его уже с ноября навязывают. Зачем?» — пишет Надежда.

«Конечно же все плохо, ужасно, скверно. Но иногда так хочется сказки, простой человеческой волшебной ночи, легкого пушистого снега и такого же настроения. Хочется мира, добра, любви, искрящегося шампанского, фейерверков...» — делится подписчик.

«А мне так хочется спать в Новый год, но все во дворах бабахают петарды. А потом приезжают полиция и скорая и разбираются, кто кому петардой в глаз попал. Люди, берегите себя, не вредите себе и своему здоровью этими петардами», — пишет Эльвира.

...

  • 0

Популярное

Последние новости